Forum Clubbers 2.0

Объявление

Форум http://forum.clubbers.su/ снова активен! Продолжаем общение там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эфир DFM

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

В какое время можно их услышать?

0

32

ну вот, есть один:
_http://www.moskva.fm/share/2002/20100618/fromtime:21:34:41_

Отредактировано @nD (2010-06-18 22:55:23)

0

33

Надеюсь Зотов с Азовским идут по правельному пути :) Главное чтоб не свернули...

0

34

Пионер Fm неплохо поднялся за пол года вещания в Москве. У них 1/2 рейтинга DFM уже в кармане.
Поэтому в РМГ решили постепенно возвращать старое название.
Но согласитесь - это же круто!

+1

35

Hydrogen Oxide написал(а):

Поэтому в РМГ решили постепенно возвращать старое название.

А это официальная информация или предположения?
Было бы круто.
Сейчас слушать эфир DFM одно удовольствие.

0

36

Сообщение в гостевой книге VictorCity

20.06.2010 14:10
Андрей    __
Есть достоверная информация, что ребрендинга не будет.
Динамит в джинглах придает названию DFM - энергию, радость и позитив, не более!!!! ((
p.s. тогда не очень понятен был их первых ход с джинглами, где говорят именно "динамит-фм - дифм" _http://www.moskva.fm/share/2002/20100617/fromtime:19:41:34_ жалко, что их убрали пару дней назад...

Видимо это как на Юности "Радио Движжение", но всё же будем надеяться что DFM переименуют. Хотя уже радует тот факт что слово динамит теперь вновь упоминается в эфире. Ещё интересно будет ли отмечаться в этом году День Рождения. Кстати заметил на новом сайте такую вещь © 2000-2010 "DFM", хотя на предыдущей версии сайта был только 2006.

0

37

Неистовый Чебурашка написал(а):

летом 2006-го Цепа объявлял о том, что у станции ДР, это я помню точно, хотя в том же 2006 - 3 марта начали праздновать ДР как DFM

Поправлю, первое День Рождения начали отмечать в 2007,  в 2006 отмечали 6 лет DFM.

+1

38

оказывается DFM - это Dance FM, вот, чего не знал, того не ожидал  :D :(

0

39

Этого, наверно, никто не знал.
А откуда это стало известно?

0

40

@nD написал(а):

оказывается DFM - это Dance FM, вот, чего не знал, того не ожидал

С чего ты так решил ?  :)

0

41

SL!DeR написал(а):

С чего ты так решил ?

это Олеся Трифонова сказала, только тссс...(думаю она не зайдет на этот форум), хотя, в этом ничего секретного нет, наоборот, все должны знать об этом!!  :D
DAnce fm в яндаксе
Динамит фм в яндаксе
зы. вообще, как я понял, они там сами ничего не понимают, что будет... в начале, когда включили джинглы динамит-фм - они другое планировали, сейчас чет у них опять поменялось.
Мне Олеся как то очень интересно все это интерпретировала, мол мы не Динамит, мы взрывное-энергичное радио - Динамит, вот понимай, что это, но аббревиатура расшифровывается все же как dance-fm.  :D

0

42

@nD написал(а):

это Олеся Трифонова сказала, только тссс...(думаю она не зайдет на этот форум), хотя, в этом ничего секретного нет, наоборот, все должны знать об этом!!   DAnce fm в яндаксеДинамит фм в яндаксезы. вообще, как я понял, они там сами ничего не понимают, что будет... в начале, когда включили джинглы динамит-фм - они другое планировали, сейчас чет у них опять поменялось.Мне Олеся как то очень интересно все это интерпретировала, мол мы не Динамит, мы взрывное-энергичное радио - Динамит, вот понимай, что это, но аббревиатура расшифровывается все же как dance-fm.

как-то это непонятно и не логично выглядит, мы не динамит, хотя в джинглах вовсю говорят Радио Динамит  :rofl:, и мало кто из слушателей поймёт что это имеется ввиду не название, а слоган

0

43

SL!DeR написал(а):

как-то это непонятно и не логично выглядит, мы не динамит, хотя в джинглах вовсю говорят Радио Динамит  , и мало кто из слушателей поймёт что это имеется ввиду не название, а слоган

причем больше скажу, в дальнейшем будет круче...  :rofl:
лан, думаю Азовский там со всеми разберется)))
слоган, кстати, выбрали себе тоже весьма интересный... не радио бомба, не ещё там что нибудь, а динамит... не понятно только то, что зачем старые джинглы нужно было запускать, они вон как новые штампуют, могли что нить и новое придумать...  :D вчера, кстати, новые лайнеры появились "дифм - радио динамит".

Отредактировано @nD (2010-06-22 12:46:21)

0

44

как был DFm динамитом так и останется и никуда от этого не деться, и новые лайнеры это подтверждают. может кстати что к 10 летию радиостанции готовится

0

45

Надеюсь они там всё таки вернут название Динамит! Это было бы правильным решением

+1

46

SL!DeR Я тоже спрашивал у Олеси Трифоновой про ДР, но толком нормальный ответ не получил. Вынес только одно: лайнеры, запущенные в эфир, никак не связаны с этим самым ДР, хотя кто их знает...

0

47

Динамит FM не будет, можете не париться  ;)

0

48

Это к дискачу №3 все эти джинглы, видимо :)

0

49

Вчера Плотников в Дилайле сказал, что футболка 10го сезона DFM. Так что будем надеяться, что ДР все-таки будет хоть как-то в эфире пропиарен :)
Еще заметил, что в описании дискача на сайте написанно: Не концерт, а Бомба! В клубе Arena Moscow, в стиле Динамит!
А в эфире говорят на танцполе дфм в стиле Динамит. :unsure:

0

50

dimasaki написал(а):

Это к дискачу №3 все эти джинглы, видимо

совершенно не верно  :D

0

51

Да что бы то ни было, всё равно приятно слышать название "Динамит" в эфире.
И наверняка называть DFM Динамитом будут всё больше и больше народу.

+1

52

@nD написал(а):

совершенно не верно

А вот и неправда. Все очень даже верно. "Динамит" как бренд раскручиваться не будет  :(

0

53

Hydrogen Oxide написал(а):

А вот и неправда. Все очень даже верно. "Динамит" как бренд раскручиваться не будет

я по-моему совершенно иное имел ввиду  :dontcare:

0

54

@nD написал(а):

я по-моему совершенно иное имел ввиду

Я Вас понял, уважаемый.  :)

0

55

Hydrogen Oxide, Андрюха прав :idea:

0

56

Судя по всему ДР праздновать не будут(((

0

57

А смысл?  :)

0

58

Да у этой радиостанции вообще смысла ни в чем нет. Надо чтобы г-н Азовский взял все этту "Шарашкину контору" под жесткий контроль и выгнал половину работников, а если так все и оставить, то бардак никогда не рассосется. (вобщем кто в теме, тот поймет мое сообщение)

0

59

Tonick написал(а):

Судя по всему ДР праздновать не будут(((

Ну вот и выяснилось, что будут. Олеся в D-News сказала, что концерт Дискач-90 часть 3 приурочен к 10-летию радиостанции Динамит-DFM И в эфире кстати в начале каждого часа теперь вместо вы слушаете DFM звучит Динамит-DFM 10 лет в эфире )))

Отредактировано Shaki (2010-07-06 18:22:23)

0

60

да да! именно так и есть )

0