Forum Clubbers 2.0

Объявление

Форум https://forum.clubbers.su/ снова активен! Продолжаем общение там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Clubbers 2.0 » Другие танцевальные станции » Пионер FM


Пионер FM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

!!!

0

2

Ограблен офис радиостанции "Пионер FM. Не очень взрослое радио"

В ночь с понедельника на вторник на востоке Москвы был ограблен офис радиостанции "Пионер FM. Не очень взрослое радио".

Добычей преступника стали три ноутбука, находившиеся в офисе компании.

- Директор радиостанции сообщил, что неизвестный через чердачное помещение проломил потолок и проник в офис радиостанции, - рассказал источник в правоохранительных органах.

Воры воспользовались тем, что у охранников в тот момент была пересменка, кроме того, сигнализация почему-то не сработала. Шум в кабинете, который находится в дальнем конце корридора в здании радиостанции, стражи не слышали.

- Воры проникли в мой кабинет, - рассказал wwwLifeNews.ru продюсер радиостанции Андрей Чижов. - Они вынесли три компьютера - 2 фирмы Samsung и один - Asus. Это были мои личные ноутбуки. На жестких дисках этих компьютеров я хранил фото, музыку, но ничего ценного там не было. Более того, все три компьютера довольно хорошо защищены. Для входа необходимы пароли. Вообще мне кажется, что это были продвинутые хакеры, рядом на столе бутылка замечательного коньяка HENNESSY XO, но они ее не взяли.

Руководство компании оценило ущерб в 80 тысяч рублей.

0

3

Хорошее радио, с интересным эфиром. Рейтинги, кстати, резко вверх идут)))

+1

4

Ограбления, скорее всего, никакого не было. Это все пиар.

0

5

Очень даже неплохое радио, только бы убарли Дусю-агрегат, наш борька бабник и всё в этом духе.

+1


Вы здесь » Forum Clubbers 2.0 » Другие танцевальные станции » Пионер FM