Forum Clubbers 2.0

Объявление

Форум https://forum.clubbers.su/ снова активен! Продолжаем общение там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Clubbers 2.0 » О форуме » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, не прошло и недели, а поисковики уже индексируют наш форум!
А это есть хорошо!
С чем всех и поздравляю!

+1

2

спасибо! на яндексе )))

на гугле что-то пока не хочет ловить...

0

3

И яндекс ищет, и гугл, и майл)
Сам проверял)

0

4

Кто умудрился прикрутить к форуму поисковик с москвыфм? Респект

0

5

Круто!!! Только сейчас узнал о возрожении форума!!!! Неистовый Чебурашка респект тебе!!!!

0

6

Tonick написал(а):

Круто!!! Только сейчас узнал о возрожении форума!!!! Неистовый Чебурашка респект тебе!!!!

Спасибо, приятно слышать.  :) 

Главная задача сейчас раскрутить этот форум до тех оборотов, которые набрал его предшественник за три года своего существования. Надеюсь всё получиться!  :idea:
Не забываем так же, что изначально идея создания форума принадлежит Space Man'у, мы - лишь возродили и продолжаем его доброе дело ;-)

0

7

Hydrogen Oxide написал(а):

Кто умудрился прикрутить к форуму поисковик с москвыфм? Респект

Мы.  :)

0

8

Кстати, очень приятно было бы увидеть на форуме Platinum07 и KVADro. Надеюсь, они прочитают это сообщение.  ;)

+1

9

20.06.2010 12:27
Иван, Томск    __
Закрыл СТАРЫЙ бесплатный форум с горой рекламы. Слишком много её там. Будет без рекламы) Я же обещал - сейчас всё готово. Жду удобного момента, и да - нужны будут модераторы на сайт чтобы постить новинки. Как стартует новый форум - отпишитесь уж там кто хочет по этому поводу) Следите за доменом.

Сегодня на викторсити

0

10

Вот и я вернулся, жаль конечно что старого форума нет и нет моря информации которая там была, но всё же приятно видеть здесь всех старых участников.

0

11

SL!DeR написал(а):

но всё же приятно видеть здесь всех старых участников.

привет, все тебя тоже очень рады видеть  ;)

информация некоторая на вебархиве доступна под двумя предыдущими доменами форума

0

12

http://forum.clubbers.su Старый форум заработал. Иван там написал сообщение про новый форум

0

13

Чего делать-то будем?

0

14

Ну закрывать уж точно не будем, перепрофилируем, если что.

0

15

Общаться реально лучше на старом форуме. Посмотрим, что там Иван намудрит с форумами этот пока можно не трогать, все-таки Неистовый Чебурашка столько сил в него вложил

0

16

Ребят, простите. Я вижу здесь работу только одного человека - это ((( Женёг ))). Все новости, новинки постил практически только он. А что делали уважаемые модераторы? Да ничего! Кроме того, как бы еще какую-нибудь бы х...ню написать про мнимое возрождение ДинамитФм.

За старания отдельное СПАСИБО Неистовому Чебурашке... за то, что он хоть как-то воссоединил растерявшийся по просторам страны народ (хоть и на время). Но... читать первый форум все же приятнее ... лично мне, например.

Зы. Терминатору отдельный БАЛЬШОЙ-ПРИБАЛЬШОЙ ПРИВЕД. Свалил (и почистил за собой), как только я задал простой, казалось бы, вопрос. Ай-ай-ай, нехорошо!

0

17

Hydrogen Oxide написал(а):

А что делали уважаемые модераторы? Да ничего! Кроме того, как бы еще какую-нибудь бы х...ню написать про мнимое возрождение ДинамитФм.

модерировать пока особенно и нечего, т к форум новый это первое. что касается наполнения, то пока не ясно до конца  будущее форума что с ним будет переформатирование, зкрытие или еще что x3. поэтому с наполнением пока не стоит спешить, но надо отдать должное админам, которые тем не менее постарались это сделать. это второе.

Hydrogen Oxide написал(а):

Зы. Терминатору отдельный БАЛЬШОЙ-ПРИБАЛЬШОЙ ПРИВЕД. Свалил (и почистил за собой), как только я задал простой, казалось бы, вопрос. Ай-ай-ай, нехорошо!

данный пользователь был удален администрацией форума по причине пререканий. надеюсь здесь мы его больше не увидим :) хотя тебя я понимаю, все мы иногда немножко заблуждаемся, видя именно себя в качестве первопричины тех или иных событий. это третье.

+1


Вы здесь » Forum Clubbers 2.0 » О форуме » Новости форума